Lot n° 216
Estimation :
300 - 500
: 240EUR
Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887)
Femme et enfant.
Tirage en terre cuite.
Signée sur la base.
H. : 62 cm.
Accidents, manques, restaurations.