Lot n° 210
Estimation :
150 - 200
: 320EUR
Vierge à l'Enfant.
Bois sculpté polychromé... - Lot 210 - Drouot Estimations
Vierge à l'Enfant.
Bois sculpté polychromé et doré.
Début XIXème siècle.
45 x 15 cm environ.
Accidents, manques. Reprises à la polychromie.