Lot n° 209
Estimation :
300 - 500
: 800EUR
Evêque.
Statue en bois naturel. Dos évidé.
XVIIIème... - Lot 209 - Drouot Estimations
Evêque.
XVIIIème siècle.
H. : 113,5 cm.
Manques et parties cossonnées. Restaurations, notamment à la main droite.