Lot n° 208
Estimation :
50 - 80
: 100EUR
Christ en croix en bois avec restes de blanc.
XVIIIème... - Lot 208 - Drouot Estimations
XVIIIème siècle.
H. : 20,8 cm.
Bras et pieds manquants. Fentes. Petits manques.
Présenté sur socle en bois.