Lot n° 207
Estimation :
250 - 300
: 350EUR
Vierge ou reine couronnée.
Sculpture en... - Lot 207 - Drouot Estimations
Vierge ou reine couronnée.
Sculpture en pierre blanche calcaire, en trois parties, avec restes de polychromie.
XVIIème siècle.
H. : 75 cm.
Usures, restaurations, accidents et manques.