RUSSIE

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
RUSSIE
Polyptique de voyage en bronze doré et émail polychrome, ouvrant par quatre volets ornés de scènes de la vie du Christ. Fin du XIXème - début du XXème siècle. Dim. fermé : 17,5 x 11 cm. Petits sauts d'émail. Usures à la dorure.