Lot n° 205
Estimation :
200 - 300
: 160EUR
RUSSIE
Polyptique de voyage en bronze doré et émail polychrome, ouvrant par quatre volets ornés de scènes de la vie du Christ.
Fin du XIXème - début du XXème siècle.
Dim. fermé : 17,5 x 11 cm.
Petits sauts d'émail. Usures à la dorure.