Lot n° 202
Estimation :
500 - 700
: 680EUR
Violon de la fin du XIXème siècle (1890)
Portant... - Lot 202 - Drouot Estimations
Portant une étiquette d'André Bernard.
Griffures, restaurations et doublures sur le fond.
Long.: 600 mm.
Archet.
Etui.