Violon de la fin du XIXème siècle (1890) Portant... - Lot 202 - Drouot Estimations

Lot 202
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 680EUR
Violon de la fin du XIXème siècle (1890) Portant une étiquette d'André Bernard. Griffures, restaurations et doublures sur le fond. Long.: 600 mm. Archet. Etui.