Partie de service de verres en cristal taillé... - Lot 194 - Drouot Estimations

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Partie de service de verres en cristal taillé à décor de croisillons comprenant : - 10 verres à eau - 3 verres à vin rouge - 2 verres à vin blanc - 9 coupes à champagne - 2 carafes. Accidents, éclats.