Lot n° 190
Estimation :
250 - 400
: 880EUR
Etablissements DAUM, Nancy
Petit vase tonnelet au fond plat.
Epreuve en verre blanc marbré jaune.
Décor en camée dégagé à l'acide et émaillé à froid de fleurs à clochettes sur fond granité
Signée.
H. : 12 cm.