Etablissements DAUM, Nancy

Lot 190
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 880EUR
Etablissements DAUM, Nancy
Petit vase tonnelet au fond plat. Epreuve en verre blanc marbré jaune. Décor en camée dégagé à l'acide et émaillé à froid de fleurs à clochettes sur fond granité Signée. H. : 12 cm.