Lot n° 182
Estimation :
230 - 250
: 280EUR
Jérôme MASSIER, Fils, Vallauris.
Importante jardinière en forme de cygne en barbotine.
Signée.
H. : 38 cm - L. : 45 cm.
Petits éclats et manque.