Jérôme MASSIER, Fils, Vallauris.

Lot 182
Estimation :
230 - 250 EUR
Result : 280EUR
Importante jardinière en forme de cygne en barbotine. Signée. H. : 38 cm - L. : 45 cm. Petits éclats et manque.