Lot n° 178
Estimation :
400 - 600
: 280EUR
Louis-Henri NICOT pour HENRIOT à Quimper.
Les trois commères.
Groupe en faïence polychrome.
Signé.
H. : 39 cm - Larg. : 34 cm.
Petits éclats sur la base et petits défauts de cuisson.