Louis-Henri NICOT pour HENRIOT à Quimper.

Lot 178
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 280EUR
Les trois commères. Groupe en faïence polychrome. Signé. H. : 39 cm - Larg. : 34 cm. Petits éclats sur la base et petits défauts de cuisson.