Lot n° 176
Estimation :
80 - 100
: 20EUR
LONGWY
Partie de service de table en faïence émaillée bleu à décor dit "Japonais" comprenant:
- 21 assiettes plates.
- 12 assiettes creuses.
- 3 raviers.
- 1 saladier.
- 1 saucière.
Quelques pièces abîmées, éclats.