LONGWY

Lot 176
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 20EUR
LONGWY
Partie de service de table en faïence émaillée bleu à décor dit "Japonais" comprenant: - 21 assiettes plates. - 12 assiettes creuses. - 3 raviers. - 1 saladier. - 1 saucière. Quelques pièces abîmées, éclats.