Lot n° 174
Estimation :
250 - 300
: 50EUR
LONGWY
Partie du service de table en faïence modèle "Rouen"
Composé de
- 10 assiettes plates
- 10 assiettes creuses
- 1 plat ovale
- 2 saucières
- 2 raviers
- 1 soupière
- 1 légumier
- 1 saladier
- 1 couvercle
- 4 assiettes sur pied.
Petits accidents et fêles.