LONGWY

Lot 174
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 50EUR
LONGWY
Partie du service de table en faïence modèle "Rouen" Composé de  - 10 assiettes plates  - 10 assiettes creuses  - 1 plat ovale  - 2 saucières  - 2 raviers - 1 soupière  - 1 légumier - 1 saladier - 1 couvercle - 4 assiettes sur pied.  Petits accidents et fêles.