EMILE MULLER (1823-1889)

Lot 172
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 400EUR
EMILE MULLER (1823-1889)
"République Française" Médaillon en faïence émaillée polychrome à l'effigie d'une Marianne laurée au bonnet phrygien. Tampon en creux au dos. Diam. : 43 cm. Petit éclat.