Lot n° 163
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Dans le goût de Meissen
Pot pourri de forme balustre en porcelaine émaillée blanc, cerné de trois putti à rehauts polychromes et or.
H.: 17 cm
Petits accidents et restaurations.