LUDWISBURG

Lot 161
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 300EUR
LUDWISBURG
Deux compotiers circulaires en porcelaine blanche. Le bord contourné à décor de vannerie, le fond à décor polychrome d'oiseaux branchés et insectes sur l'aile et l'extérieur. XIXème siècle. H. : 7 cm. Fêlures.