Lot n° 160
Estimation :
90 - 100
: 160EUR
HÖCHST
Assiette en porcelaine blanche à décor polychrome au centre d’un bouquet de fleurs, l’aile ajourée de vannerie.
Marque : roue en bleu.
XVIIIème-XIXème siècle.
Usures et défauts de cuisson.