Partie de service à dessert en porcelaine... - Lot 159 - Drouot Estimations

Lot 159
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 70EUR
Partie de service à dessert en porcelaine blanche à décor polychrome et or de fleurs, à bord chantourné, comprenant : - 23 assiettes à gâteaux, - 5 compotiers, de deux tailles, - 3 plats-présentoirs à gâteaux. Eclats.