Lot n° 159
Estimation :
120 - 150
: 70EUR
Partie de service à dessert en porcelaine... - Lot 159 - Drouot Estimations
Partie de service à dessert en porcelaine blanche à décor polychrome et or de fleurs, à bord chantourné, comprenant :
- 23 assiettes à gâteaux,
- 5 compotiers, de deux tailles,
- 3 plats-présentoirs à gâteaux.
Eclats.