Lot n° 150
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
CHINE
Vase balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome sur fond blanc de scènes animées de personnages.
Début XXème siècle.
H.: 43 cm.
Anciennement monté en lampe, avec reste de cerclage.