Lot n° 145
Estimation :
300 - 500
: 350EUR
CHINE
Paire de potiches en porcelaine à décor émaillé polychrome de scènes animées et personnages sur fond de paysage.
Fin du XIXème - début du XXème siècle.
H. : 45 cm.
Une accidentée, recollée.