CHINE

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
CHINE
Paire de potiches en porcelaine à décor émaillé polychrome de scènes animées et personnages sur fond de paysage. Fin du XIXème - début du XXème siècle. H. : 45 cm. Une accidentée, recollée.