Lot n° 136
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
CHINE
Sujet en turquoise sculptée représentant une musicienne.
XXème siècle.
H. totale : 17,5 cm.
Accidents et restaurations.
Socle en bois exotique et coffret.