Lot n° 135
Estimation :
200 - 250
: 220EUR
CHINE
Groupe en turquoise sculptée d'une jeune femme assise sur une chaise jouant avec un enfant.
Milieu du XXème siècle.
H. : 8,7 cm.
Socle en bois.