Lot n° 131
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
CHINE
Paire de vases en métal à émail vert sur feuille d'aluminium froissée, et à décor en émaux cloisonnés polychromes de branches fleuries et de papillons.
Début du XXème siècle.
H.: 25 cm.
Usures.