Lot n° 128
Estimation :
400 - 600
CHINE
Boîte rectangulaire en laque rouge sur armature métallique à décor de lettrés sur une terrasse devant un paysage.
Fin XIXème-Début XXème siècle.
Marque Qianlong apocryphe.
10 x 14 x 4 cm.