Lot n° 123
Estimation :
200 - 300
CHINE
Petit bol à deux anses en forme de poissons et sa soucoupe en émail polychrome à décor végétal.
Dynastie Qing.
Dim. soucoupe : 10,6 cm.
Manques aux émaux.