Lot n° 122
Estimation :
200 - 300
: 190EUR
ASIE
Coffret en bois formant coiffeuse à décor toutes faces de feuillages en marqueterie de nacre, découvrant de multiples tiroirs et un miroir.
Garniture en laiton gravé.
Début du XXème siècle.
20,5 x 24 x 32 cm.
Usures.