Lot n° 118
Estimation :
200 - 300
: 160EUR
JAPON
Paire de vases en bronze patiné à décor de personnages et fleurs en émaux cloisonnés.
Début du XXème siècle.
H. : 35 cm.
Usures aux émaux.