Lot n° 109
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Trois éléments de vitraux, en verre à décor... - Lot 109 - Drouot Estimations
Trois éléments de vitraux, en verre à décor polychrome de scènes animées, d'hommes en armes et de cavaliers.
Style Renaissance, seconde moitié du XIXème siècle.
40,5 x 30 cm et 31,5 x 27,5 cm.
Accidents, manques et restaurations.