Lot n° 106
Estimation :
120 - 150
: 160EUR
Ecole de la première moitié du XIXème siècle.
Portrait de femme en buste.
Miniature circulaire sur toile marouflée sur carton.
8 x 6,5 cm.
Petits accidents et restaurations.