Ecole de la première moitié du XIXème siècle.

Lot 106
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 160EUR
Portrait de femme en buste. Miniature circulaire sur toile marouflée sur carton. 8 x 6,5 cm. Petits accidents et restaurations.