Cadre en bois et stuc dorés, à décor de feuillages... - Lot 105 - Drouot Estimations

Lot 105
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
Cadre en bois et stuc dorés, à décor de feuillages et palmettes sur fond guilloché. Style Régence, XXème siècle. Dim. hors tout : 77 x 93 cm. Dim. feuillure : 57 x 73 cm. Eclats.