Lot n° 105
Estimation :
50 - 80
: 80EUR
Cadre en bois et stuc dorés, à décor de feuillages... - Lot 105 - Drouot Estimations
Cadre en bois et stuc dorés, à décor de feuillages et palmettes sur fond guilloché.
Style Régence, XXème siècle.
Dim. hors tout : 77 x 93 cm.
Dim. feuillure : 57 x 73 cm.
Eclats.