Lot n° 98
Estimation :
600 - 800
: 3 200EUR
Eugène ALLUAUD (1866-1947)
Tourbillons dans la Creuse.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
53 x 68 cm
Toile légèrement détendue.