Lot n° 97
Estimation :
600 - 700
: 650EUR
Pierre-Félix FIX-MASSEAU (1869-1937)
Pichet fleurie sur une table, devant un miroir.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
42 x 50 cm.
Vernis encrassé.