Lot n° 94
Estimation :
500 - 700
: 400EUR
Ludwig EIBL (1842-1918)
Nature morte à la coupe de fruits et aux plumes de paon.
Huile sur panneau.
Signé en haut à droite.
45 x 34 cm.
Petits éclats et manques. Rayures.