Lot n° 93
Estimation :
300 - 500
: 350EUR
Camille MAGNUS (1850-?)
Couple sur un sentier de sous bois.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
55,5 x 46 cm.
Rentoilage.
Cadre en plâtre moulé et doré à décor de médaillons ovales.