Lot n° 92
Estimation :
200 - 300
: 600EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Vase fleuri.
Huile sur toile découpée.
28 x 18 cm.
Adhérence de la peinture sur la vitre du cadre.