Robert Charles G. Mols (1848-1903)

Lot 91
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 520EUR
L'Express sur la mer du Nord. Huile sur panneau. Signé, titré et dédicacé en bas à droite. 28 x 52 cm. Encadré sous verre.