Lot n° 91
Estimation :
250 - 300
: 520EUR
Robert Charles G. Mols (1848-1903)
L'Express sur la mer du Nord.
Huile sur panneau.
Signé, titré et dédicacé en bas à droite.
28 x 52 cm.
Encadré sous verre.