Lot n° 89
Estimation :
600 - 800
Eugene DEsHAYES (1862/68-1939)
Vagues au crépuscule. [18]95.
Huile sur panneau.
Signé et daté en bas à droite.
32,5 x 41 cm.
Ancien vernis encrassé, usures et petits accidents.