Lot n° 88
Estimation :
350 - 400
Maurice FURT (XIXème-XXème siècle)
Barque et bateaux de pêche sur la berge d'un fleuve. 1887.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
32,5 x 46 cm.
Rentoilage.
Petites restaurations et craquelures.