Lot n° 87
Estimation :
600 - 800
Adrien Jacques SAUZAY (1841-1928)
Bords de rivière.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
35 x 62 cm.
Accidents, usures et ancien vernis encrassé.