Lot n° 85
Estimation :
150 - 200
Eugène Alfred CAPELLE (1834-1887)
Les vaches dans la prairie, près d'une rivière. 1880.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
60 x 81 cm.
Accidents et restaurations.