Lot n° 83
Estimation :
800 - 1000
Antoine Emile PLASSAN (1817-1903)
Paysages du Midi.
Huile sur panneau recto-verso.
Signé en bas à gauche.
14 x 22,5 cm.
Accidents au cadre.