Lot n° 82
Estimation :
400 - 600
Jean-Charles MERCIER (1832-1909)
Paysage de l’Ile de Vaux (Auvers sur Oise).
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
24,3 x 41,7 cm.