Lot n° 81
Estimation :
400 - 600
: 320EUR
Jean-Charles MERCIER (1832-1909)
Paysage de l’Ile de Vaux, avec barques à l'amarre (Auvers sur Oise).
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
23,6 x 41,6 cm.