Jean-Charles MERCIER (1832-1909)

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 320EUR
Paysage de l’Ile de Vaux, avec barques à l'amarre (Auvers sur Oise). Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 23,6 x 41,6 cm.