Lot n° 77
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Gustave-Eugène CASTAN (1823-1892)
Pêcheur au haveneau à marée basse.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
28 x 42 cm.
Réentoilée. Griffures.