Lot n° 75
Estimation :
200 - 300
: 950EUR
Ecole française du milieu du XIXème siècle.
Portrait d'homme au turban rouge.
Huile sur toile.
55 x 45 cm.
Accidents, restaurations.
Cadre à palmettes et enroulements.