Lot n° 73
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
ÉCOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle
Corbeille de fleurs sur un entablement.
Huile sur toile.
Annotée au revers à la plume et encre brune sur le châssis : "Peint par Melle Valaier Koster".
24 x 32 cm.
Rentoilage.