ÉCOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle

Lot 73
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Corbeille de fleurs sur un entablement. Huile sur toile. Annotée au revers à la plume et encre brune sur le châssis : "Peint par Melle Valaier Koster". 24 x 32 cm. Rentoilage.