Lot n° 71
Estimation :
300 - 500
Louise FOUCAUD (milieu du XIXème siècle)
Portrait de femme à l'éventail.
Huile sur toile à vue ovale
Signée à gauche.
80,5 x 63 cm.
Petits manques.