Lot n° 69
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Ecole française du début du XIXème siècle.
Saint Jérôme dans le désert.
Huile sur toile.
81 x 65 cm.
Accidents et restaurations. Toile détachée du chassis.