Lot n° 67
Estimation :
200 - 300
: 170EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle.
Déploration autour du Christ mort.
Huile sur toile.
50,5 x 58 cm.
Réentoilage. Restaurations. Griffures.