Lot n° 63
Estimation :
500 - 700
: 680EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIème SIECLE
L'éducation de l'Enfant-Jésus.
Huile sur panneau (deux planches horizontales).
52,5 x 80 cm.
Fentes. Repeints.